20.12.2020
ХК Кальвадос - ХК Альянс (5:0)

Открытый Чемпионат АХЛ г.Харькова в дивизионе "Аматор"сезона 2020-21гг.

20.30. Салт.Лёд. Альянс (Харьков) - Кальвадос (Полтава) 0:5 (0:0, 0:3, 0:2).
Полтавчане владели полной инициативой с первой до последней секунды матча и то, что шайб в воротах Альянса было не 10-12, а только 5 - огромная заслуга их вратаря С.Еременко. При этом нельзя сказать, что у Альянса не было возможностей для взятия ворот. В 1 периоде их было только три! Кальвадос впоследствие сократил количество своиз ошибок до минимума, тем не менее, их вратарь В.Тевиков также подвыручал своих не только в 1 периоде. Вцелом,  когда усталость от обороны, часто просто на вынос, у Альянса накопилась, а контригра не клеилась, Кальвадос взял свое.
Голы у Кальвадоса: Поночёвный (Тимощук), Барановский (Тимощук), Тимощук (Поночёвный), Самарский, Богдан (Михайличенко).
Победный гол - Поночёвный.
Удаления: у Альянса - Санников (под.), Кравченко (з.с.кл.), Петрик (з.с.р.), командн. (н.ч.с.), Сергиенко (под.);
у Кальвадоса - Богдан (несп.пов. 8 мин.), Дяченко (з.с.кл.).
Вратари: С.Еременко (Альянс), В.Тевиков (Кальвадос).
MVP - С.Еременко*** (Альянс); Д.Тимощук** и В.Тевиков* (оба - Кальвадос).